Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Veilchen und Distel, signiert B. Stübinger-K, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 35,5 x 29 cm, Profilholzrahmen
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |